Кобрин-информ - Ваши интересы — в нашей газете

Опубликованно 14.12.2022

Клирик собора изучил интерактивные технологии и психолого-педагогическую поддержку работы с молодежью

C 5 по 9 декабря клирик кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского в г. Кобрине, руководитель молодёжного приходского братства «Элеос», иерей Артемий Дячок принял участие в обучающем курсе «Интерактивные технологии и психолого-педагогическая поддержка работы с молодежью» для руководителей епархиальных отделов Белорусской Православной Церкви по работе с молодежью, прошедших в г. Минске.

Обучение организовал Синодальный отдел по делам молодежи Белорусской Православной Церкви по благословению Митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси.

Перед слушателями курсов выступили с докладами преподаватели Республиканского института высшей школы, также были организованы интенсив-семинары.

В день памяти святой великомученицы Екатерины, 7 декабря, в домовом храме святого преподобного Фёдора Острожского была совершена Божественная литургия с участием слушателей курсов. 9 декабря, в последний день работы курсов, слушателям были вручены сертификаты о прохождении обучения.

Служба информации Кобринского благочиния

Поделиться этой новостью города Кобрина