Кобрин-информ - Ваши интересы — в нашей газете

Опубликованно 07.07.2022

НОВЫЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР DISСOVERY KIDS ОТКРЫЛСЯ В «ДИСКАВЕРИ»

Центр площадью более 300 кв. м организован таким образом, что каждый проведенный здесь миг будет наполнен чудесными открытиями и захватывающими путешествиями. Большое количество увлекательных аттракционов подарит ребятам незабываемые минуты детского счастья и массу впечатлений.

Развлечения на любой вкус

Захватывающее путешествие с авантюрными приключениями ожидает друзей в двухуровневом лабиринте с туннелями, препятствиями и горками. Пневматическая воздушная пушка приглашает поиграть в детские перестрелки шариками. Любителей попрыгать ждут два батута – для малышей и детей постарше. Никого не оставит равнодушным всеми любимая карусель «Пальма», расположенная в центре зала. А «Спиннер» с удобными креслами закружит ребятишек с большой скоростью.

Для малышей до 3-х лет организованно пространство с набором специальных развивающих игрушек и интерактивных аттракционов. Рядом находится большой аквариум с семейством тропических рыбок. В просторном бассейне, наполненном шариками, можно развлекаться весь день. А надувной мягкий пиратский корабль ждет мальчишек и девчонок для оригинальной фотосессии.

ДИСКАВЕРИ ДИСКАВЕРИ ДИСКАВЕРИ ДИСКАВЕРИ

Безопасность на первом месте

Безопасность аттракционов в центре соответствует всем необходимым требованиям. На регулярной основе несколько раз в неделю проверяются лабиринты и батуты. В игровых зонах установлено мягкое напольное покрытие, защитные ограждения, отсутствуют острые углы.

Аниматоры Disсovery Kids

Аниматоры детского развлекательного центра – это команда профессионалов, которая предложит уникальную шоу-программу с любыми персонажами из сказок и мультфильмов. Все тематические программы адаптируются под возраст детей и интересы гостей, чтобы весело и увлекательно было всем.

ДИСКАВЕРИ

Мероприятия проводятся в специально обустроенной зоне для праздников. Большой популярностью пользуются мастер-классы по приготовлению пиццы, детские выпускные утренники, дискотеки и шоу мыльных пузырей.

Что может быть круче, когда ребенок угостил своих гостей самостоятельно приготовленной пиццей. Не забудьте сфотографировать эти моменты, они бесценны!

Дети играют – родители отдыхают

Просторный и светлый зал ожидания для родителей обустроен мягкими диванами и удобными столиками с видом на игровую площадку. Теперь мамы и папы смогут насладиться чашечкой ароматного кофе, наблюдая за своими малышами и отдыхая от домашних хлопот. В Disсovery Kids установлены различные игровые автоматы для совместного развлечения детей и родителей: аэрохоккей, футбол, детские качели, интерактивные пираты.

ДИСКАВЕРИ

Акции, скидки, бонусы…

По четвергам действует акция – кофе в подарок родителям. Предусмотрены и другие акции (приди 8 раз и получи пиццу в подарок, скидка 20% многодетным семьям, скидка 50% детям с инвалидностью), а также много других интересных бонусов для любимых гостей.

ДИСКАВЕРИ

Специальная акция «Торт в подарок» от кондитерской «Пекарня Домашняя», пользуется большой популярностью при проведении детских дней рождений.

Семейный обед в уютной атмосфере

Доброжелательный персонал пиццерии «Дискавери» предложит завершить развлекательную программу вкусным семейным обедом. В ресторане предусмотрено детское меню. На летней террасе ресторана «Дискавери» вечером в пятницу и субботу всех гостей порадуют чарующие звуки живой музыки. Романтично, не правда ли?

ДИСКАВЕРИ

В завершении семейного досуга можно прогуляться по тематическим залам «Дискавери» и окунуться в эпоху открытий и изобретений, рассматривая различные старинные экспонаты, мебель, посуду, статуэтки, картины и другие вещи, наполненные историей и культурой различных времён и народов.

ДИСКАВЕРИ

Побывав в Центре семейного отдыха «Дискавери»,
вы останетесь довольны,
получите заряд позитива и хорошего настроения.

Мы ждем вас по адресу:

г. Кобрин, пер. Полиграфический, 1А

Время работы: вс — чт 11:00 — 24:00

пт — сб 11:00 — 01:00

Прием заказов c 12:00 до 23:00

Телефон: +375 (33) 330 10 77 (МТС)

Сайт: discoveri.by.

Маргарита Савчук

Поделиться этой новостью города Кобрина