Подведены итоги третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.
По предварительным данным 12 учащихся команды района стали победителями и будут награждены дипломами главного управления по образованию Брестского областного исполнительного комитета.
Дипломами I степени награждены:
Лаврисюк Константин Сергеевич, учащийся 11 класса СШ № 7 г. Кобрина,
по географии (педагог – Совпель Сергей Николаевич);
Белов Александр Дмитриевич, учащийся 10 класса СШ № 4 г. Кобрина,
по истории (педагог – Писаревич Антонина Евгеньевна);
Грицук Ульяна Васильевна, учащаяся 10 класса СШ № 7 г. Кобрина,
по обществоведению (педагог – Бляшук Татьяна Михайловна);
Марчук Вероника Олеговна, учащаяся 11 класса СШ № 9 г. Кобрина,
по физической культуре и здоровью (педагог – Царевич Ольга Степановна);
Дипломами II степени награжден:
Томкович Александр Дмитриевич, учащийся 9 класса СШ № 7 г. Кобрина,
по географии (педагог – Совпель Сергей Николаевич);
Василевский Константин Олегович, учащийся 9 класса СШ № 9 г. Кобрина,
по математике (педагог – Терещук Наталья Николаевна);
Чехович Дмитрий Сергеевич, учащийся 11 класса СШ № 2 г. Кобрина,
по астрономии (педагоги – Кравчук Николай Николаевич, Кудрявцев Александр Евгеньевич);
Дипломами III степени награждены:
Попович Дмитрий Витальевич, учащийся 10 класса СШ № 7 г. Кобрина,
по географии (педагог – Совпель Сергей Николаевич);
Хомчик Павел Александрович, учащийся 11 класса СШ № 6 г. Кобрина,
по химии (педагог – Марковская Инна Владимировна);
Кирчук Александр Викторович, учащийся 10 класса гимназии г. Кобрина,
по физике (педагог – Лаврисюк Лидия Михайловна);
Сигорская Мария Александровна, учащаяся 11 класса СШ № 7 г. Кобрина, по белорусскому языку и литературе (педагог – Зеленко Светлана Владимировна);
Якушик Ирина Николаевна, учащаяся 10 класса СШ № 7 г. Кобрина,
по физической культуре и здоровью (педагог – Ильючик Елена Борисовна).
Поздравляем учащихся с их заслуженными победами!!!
Выражаем благодарность всем учителям, принявшим участие в подготовке команды района!
РЕЗУЛЬТАТЫ 3 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
Областной этап республиканской олимпиады по учебным предметам прошел в 2023 году в Бресте, Барановичах, Дрогичине, Кобрине, Малорите, Пинске. Город Кобрин очередной раз принял участников областного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Трудовое обучение», «Английский язык» и «Немецкий язык».
В добрый путь олимпиада! Ребятам новых открытий и побед!