Кобрин-информ - Ваши интересы — в нашей газете

Опубликованно 16.01.2023

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРОТУ И ВНИМАНИЕ

Традиционно накануне Рождества в доме №1 Кобринской детской деревни самыми любимыми гостями являются наши шефы – представители филиала «Кобринское управление магистральных газопроводов» ОАО «Газпром трансгаз Беларусь». В этом году они также не оставили нас без внимания.

Директор предприятия Валерий Валерьевич Кольков, заместитель начальника Иван Иванович Беревчик и председатель профсоюзной организации Наталья Георгиевна Бедуля в очередной раз приехали к своим подопечным не с пустыми руками. После теплых слов поздравлений наши любимые шефы преподнесли детям сладости. Но самым неожиданным подарком стали планшеты, которые они также вручили каждому из проживающих в нашем доме. В знак признательности и благодарности дети пригласили гостей на сладкий стол, где рассказали о своих успехах в школе и в кружках, которые посещают.

От имени своих любимых ребят и себя лично хотелось бы поблагодарить директора и администрацию предприятия магистральных газопроводов за доброе и чуткое отношение к нам. Мы очень дорожим вашим вниманием и рады тому, что вы всегда помогаете нам решать наши житейские проблемы. Желаем, чтобы ваша организация всегда процветала, дела спорились, и мы всегда оставались верными друзьями.

Алла Прилуцкая, мама-воспитатель дома №1

Кобринской детской деревни

Поделиться этой новостью города Кобрина