Кобрин-информ - Ваши интересы — в нашей газете

Опубликованно 05.06.2023

В аг. Ореховский под инвестпроект предлагают здание спорткомплекса

Кобринский районный исполнительный комитет изучает спрос и принимает предложения по вовлечению в хозяйственный оборот (в том числе передача из государственной собственности в частную собственность на безвозмездной основе) капитального строения, расположенного по адресу: Кобринский район, аг. Ореховский, ул. Ленина, 16.

Здание спорткомплекса, год постройки 1984, общая площадь 340,4 кв. м, площадь земельного участка 0,1090 га. Здание требует капитального ремонта. Рядом жилые многоэтажные дома, 9 км до оз. Любань.

Обязательным условием при безвозмездной передаче является вовлечение здания в хозяйственный оборот (в том числе использование здания в предпринимательской деятельности и поддержание порядка на прилегающей территории).

Рассмотрим ваши предложения по реализации инвестиционного проекта на данном объекте.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: г. Кобрин, пл. Ленина, 3 (административное здание Кобринского райисполкома) в каб. 110 или по тел. 3-06-99.

ПЕРЕЧЕНЬ

открытых акционерных обществ с долей собственности Кобринского района, акции которых предлагаются инвесторам для приобретения в 2023 году

 

 

№ п/п

Наименование открытых акционерных обществ Доля в уставном фонде, % Доля в уставном фонде, предлагаемая для продажи, %
1. ОАО «Кобрин-Дизайн» 94,58 75
2. ОАО «Универмаг «Кобрин» 88,74 88,74

Поделиться этой новостью города Кобрина