Опубликованно 21.07.2025
Трагедии выходного дня
20 июля около 23:47 часов 19-летний водитель не имея права управления транспортным средством управлял мотоциклом YINXIANG YX150 и перевозя 20-летнего пассажира двигался по улице Советской в аг. Дивин. По предварительной информации, вблизи дома №79 водитель не справился с управлением мотоцикла, в результате чего съехал в правую по ходу движения обочину, где совершил наезд на заборное ограждение с последующим наездом на световую опору.
В результате ДТП водитель погиб на месте происшествия. Пассажир с травмами различной степени госпитализирован в учреждение здравоохранения.
На месте происшествия работали сотрудники ГАИ, СОГ. Следствием будет дана правовая оценка.
Это ДТП — напоминание о том, насколько хрупка жизнь и как одна ошибка на дороге может оборвать её безвозвратно.
Еще одна трагедия произошла в пятницу на реке Мухавец: днем работниками ОСВОД извлечено из воды тело погибшего мужчины 1976 года рождения, жителя города Кобрина. Тело было обнаружено на глубине 2,5 метра, примерно в 30 метрах от берега.
По предварительной информации, компания из трёх молодых людей отдыхала на пляже у реки. Мужчина решил искупаться, но через некоторое время пропал из виду. Товарищи сразу начали поиски, но самостоятельно найти его не смогли и обратились за помощью.
Источник: https://t.me/krepostfortuvd/67910 и https://t.me/osvodrs/6038