Кобрин-информ - Ваши интересы — в нашей газете

Опубликованно 16.05.2023

НА ДИВИНЩИНЕ ПРОШЁЛ КОНКУРС “ВЛАСТЕЛИН СЕЛА” И СЛЁТ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ

Конкурс “Властелин села” и слёт молодых семей 13 мая прошли в агрогородке Дивин Кобринского района.

Этот день стал настоящим праздником для жителей и гостей агрогородка – в центре Дивина работала выездная торговля, детишек ждали огромные надувные горки, карусели и аттракционы, на сцене зрителей радовали коллективы из Ивановского района. Участники выполняли увлекательные квесты и конкурсные задания, демонстрировали свои  подворья, в творческой форме представляли свои семьи.

По итогам слёта молодых семей 3-е место заняла семья Бородкиных из Батчинского сельсовета, второе – семья Гапанович из Дивинского сельсовета, первое – семья Сердюк из Тевельского сельсовета.

В семейном сельскохозяйственном проекте “Властелин села-2023” третье место завоевала семья Данилюк из Городецкого сельсовета, второе – семья Мельник из Киселевецкого сельсовета, а победителями в этот раз стала семья Шевелёвых  из Батчинского сельсовета. Следует отметить и замечательные призы, которые достались “властелинам села”: так, наградой за третье место стал робот-пылесос, за второе – морозильник, а за первое – стиральная машина.

http://kobrin.brest-region.gov.by/ru/news-ru/view/na-divinschine-proshel-konkurs-vlastelin-sela-i-slet-molodyx-semej-2000012979-2023

Поделиться этой новостью города Кобрина