Кобрин-информ - Ваши интересы — в нашей газете

Опубликованно 13.07.2022

ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО ПРАЗДНИКА ОТ АРТ-КАФЕ «ГРАНЬ»

арт кафе грань логотип

Вы хотите организовать бизнес-встречу или кооперативную вечеринку, встретиться с друзьями, отметить свадебное торжество или еще какое-нибудь знаменательное событие креативно и с по-домашнему вкусной едой?
Уютную и располагающую к этому обстановку предлагает
единственное в Кобрине
арт-кафе «Грань»

Креативный зал для любого мероприятия

С порога чувствуется, что это место – необычно атмосферное. Светлый уютный просторный зал вместимостью до 80 человек разделен на зоны. Везде оригинальные решения и гармоничные мелочи. Вазы с искусственными и живыми цветами. Низкие и высокие прямоугольные, квадратные и круглые столы. Они варьируются в зависимости от назначения мероприятия. Стильные светильники и разноцветная подсветка. Разбавляют этот чарующий интерьер комфортабельные диваны ярких расцветок.

арт кафе грань интерьер кобрин арт кафе грань интерьер кобрин арт кафе грань интерьер арт кафе грань интерьер арт кафе грань интерьер

Фотозона плюс мультимедийное оборудование

Одно из центральных мест в арт-кафе занимает фотозона, которая оформляется по временам года. Осенью – оранжевый диван, гроздья рябины, дубовые и кленовые листья. За зимний пейзаж отвечает серый диван, белая сверкающая елка, огромные снежинки и еловые шишки. Летом фотозона утопает в разнообразии пестрых цветов. Здесь же – красный диван, высокий круглый столик, покрытый кристально белой скатертью. С любого мероприятия каждый уйдет с множеством репортажных фото.  

Рядом с фотозоной имеется мультимедийное оборудование. Во время проведения корпоративов, мастер-классов, выпускных вечеров, фуршетов, конференций, юбилеев, свадеб или других значимых торжеств на большом экране можно демонстрировать фотографии, презентации и даже видеофильмы.

арт кафе грань кобрин арт кафе грань кобрин

Праздники не только для взрослых, но и для детей

Большой интерес вызывает арт-кафе у детей и их родителей. День рождения ребенка, выпускной вечер или любое другое детское развлекательное мероприятие надолго останется в памяти. Причем оплатить можно только аренду зала, а угощения принести с собой и разогреть на кухне.

В арт-кафе есть и два специальных зала. Залы вмещают до 20 человек каждый. При необходимости они могут трансформироваться в детские комнаты, где найдутся занятия для каждого ребенка.

арт-кафе грань кобрин арт-кафе грань кобрин арт-кафе грань кобрин

Музыкальная атмосфера для души

Музыкальному сопровождению в арт-кафе «Грань» может позавидовать каждый ресторан. Под конкретно ваше мероприятие здесь совершенно бесплатно подбирается соответствующая программа с музыкальным сопровождением. Репертуар исполнителей кафе – от русских, украинских и белорусских народных песен до джаза. В зависимости от настроения отдыхающих, в зале могут звучать современные хиты или инструментальная музыка. Гости могут и сами исполнить свои любимые песни. Аккомпанировать на аккордеоне им будет профессиональный музыкант – хозяйка арт-кафе. Приветствуется в арт-кафе и демонстрация своих талантов в виде песенных попурри и игры на пианино.

арт-кафе грань кобрин арт-кафе грань кобрин

Отдыхающих ждет зажигательная дискотека и бар. В перспективе в кафе планируют проводить тематические вечера и шоу-программы. Вечер латиноамериканских танцев, вечер русского романса или джаза – все это еще ждет посетителей в арт-кафе «Грань».

грань грань

Вкусно по-домашнему

Кто уже побывал в арт-кафе, тот наверняка отметил, что наряду с креативным интерьером там по-домашнему вкусная кухня и разнообразное барное меню. Кафе предлагает традиционную белорусскую кухню и современные ремейки блюд, а также мясную нарезку собственного приготовления. Куриные, говяжьи и свиные деликатесы, шашлыки, бризоли, голубцы, блюда из рыбы и десятки других вкусностей подаются здесь с пылу с жару. Салаты, холодные закуски, разнообразные десерты, напитки и все то, что по-домашнему вкусно, с любовью готовят в кафе настоящие профессионалы своего дела. Разрешается дополнить основное меню блюдами собственного приготовления.

грань грань

грань кобрин грань кобрин грань кобрин

арт кафе грань кобрин

Арт-кафе «Грань»
р
аботает
только по предварительному заказу!

Мы ждем вас по адресу:

г. Кобрин,
ул. Дзержинского, д. 91А,
(здание бывшего кафе «Олимп»).

Время работы: с 12:00 – 03:00,
без выходных.

Телефоны:
+375(29) 723-05-11

+375(33) 917-79-77 раб.

Е-mail: 7doremi@mail.ru

арт кафе грань логотип

арт кафе грань кобрин

Маргарита Савчук

Поделиться этой новостью города Кобрина