Кобрин-информ - Ваши интересы — в нашей газете

Опубликованно 25.08.2025

Картинг на гоночной трассе – наши на пьедестале!

22 августа картинговом стадионе ГФСК «Альянс» в г. Бресте спортсмены Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ приняли участие в Открытом первенстве Брестской области по картингу памяти А.М. Козика.

Организатором мероприятия выступила Брестская областная организационная структура ДОСААФ.

Наша команда была представлена в трех классах участников: «Юниор», «Хобби-160» и «Хобби-270».

В классе «Юниор» первое место у Субботки Андрея, в классе «Хобби-160» третье место у Шибуна Семёна.

По итогам соревнований команда Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ заняла второе место, уступив только команде спортсменов из г. Ивацевичи.

Следует отметить, что для наших спортсменов это был первый дебют в соревнованиях на стадионе ГФСК «Альянс» после пятилетнего перерыва, и он оказался для них довольно успешным.

В этом году команда планирует выступить еще на одном соревновании по картингу, которое состоится 20 сентября в г. Берёза.

Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ благодарит своих спортсменов за блестящее выступление на областных соревнованиях и желает им дальнейших успехов в совершенствовании своего спортивного мастерства!

По информации Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ

Поделиться этой новостью города Кобрина