Кобрин-информ - Ваши интересы — в нашей газете

Опубликованно 07.10.2021

Свой магазинчик в топовом месте – не мечта, а реальность!

Найти идеальное место под свой магазин – словно пройти настоящий квест. Облегчить задачу поиска и выбора может предложение с аукциона 9 ноября. В Центре Бреста недалеко от проспекта Машерова (крупнейшей магистральной улицы Бреста, по дороге на Брестскую крепость) продается торговое помещение площадью 110,4 квадратов.

Десятиэтажный дом, в котором находится помещение, удачно расположен в оживленном молодом районе. Магазин по ул. Воровского, 27-145 имеет хорошие подъездные пути, находится на первом этаже дома, при этом изолирован и имеет три своих отдельных входа с улицы, загрузочную, есть холодильные отделения, санитарные помещения, торговые залы. Отдельные входы и изолированность помещения от жилых квартир дает будущему владельцу возможность установить свой рабочий график. Магазин оборудован всеми центральными коммуникациями для комфортного пользования, горячая вода предусмотрена от бойлера, есть естественное освещение и вентиляция.

Рядом с многоэтажкой хостел и административные здания. Открытие магазина «шаговой доступности» в микрорайоне может стать постоянным бизнесом для владельца. От предлагаемого товара, обслуживания и рекламных компаний зависит, будет ли магазин любимым местом покупок в основном для жителей окрестностей или туда станут заезжать даже из других районов города. Возможность приобрести лот предоставляется на торгах 09.11.2021 г. Начальная цена 156 166,50 руб.

Аукцион проводит КУП «Брестский городской центр по управлению недвижимостью» (г. Брест, ул. Ленина, 50-23). Cтоит учесть, что прием заявлений на участие в аукционе производится до 17:00 03.11.2021. Проконсультироваться по вопросам аукциона можно по тел. 80162 53 81 92.

Больше информации на сайте http://bgcn.by/auctions/1882/

Поделиться этой новостью города Кобрина