Кобрин-информ - Ваши интересы — в нашей газете

Опубликованно 25.05.2022

27 мая 2022 года в церкви Рождества Христова состоится встреча Кобринской православной молодежи с настоятелем церкви протоиереем Николаем Лукашиком

27 мая состоится встреча-беседа православной молодежи города с настоятелем церкви Рождества Христова протоиереем Николаем Лукашиком. Тема встречи: «ИСТОРИЯ СВЯТО-ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЦЕРКВИ». Мероприятие для молодежи начнется вечернего Богослужения!

Расписание встречи:
18.00 – Вечернее Богослужение. Приглашаются все участники мероприятия (верхний храм Свято-Христорождественской церкви);
19.15 – Беседа православной молодежи г. Кобрина с настоятелем Свято-Христорождественской церкви протоиереем Николаем Лукашиком. Тема встречи: «ИСТОРИЯ СВЯТО-ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЦЕРКВИ» (нижний храм Свято-Христорождественской церкви);
20.30 – Дружеское общение с единомышленниками за чашечкой вкусного чая со сладостями.В ходе встречи предлагается любому желающему задать интересующий его вопрос священнику. Вопросы могут быть на любую тему, не ограничиваясь главной темой мероприятия.

Самые простые, самые сложные и животрепещущие вопросы, связанные с верой и православием уместны на этой встрече. А также вопросы о жизни. Задавайте их устно или через записку, священник обязательно прочитает вопрос и даст ответ.

Молодежное братство приглашает всех желающих провести время в дружественной атмосфере за чашечкой горячего чая со сладостями в обществе православных христиан!

Ждём и приглашаем всех желающих!

27 мая (пятница) в 18.00. Вход — свободный.
Встреча пройдёт в Свято-Христорождественской церкви, г. Кобрин, ул. Дружбы, 53.

Сообщаем, что в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в стране для предотвращения распространения коронавирусной инфекции молодежное братство предлагает бесплатно воспользоваться всем присутствующим защитной маской, дезинфицирующим средством и перчатками, которые можно взять непосредственно на молодежной встрече.

Поделиться этой новостью города Кобрина