Кобрин-информ - Ваши интересы — в нашей газете

Опубликованно 30.04.2022

ВНИМАНИЕ! ПРОДАЖА ЗДАНИЙ!

Продаваемые объекты расположены по адресу: Кобринский район,

д. Девятки, ул Кобринская, 18 и 18/1

Здание бани с пристройкой, площадь 192,1 м² – для бытового обслуживания населения. Здание хозяйственного склада, площадь 29,9 м² – назначение в соответствии с единой классификацией: здание специализированное складов, торговых баз, баз материально-технического снабжения, хранилищ.

Возможно предоставление рассрочки до трех лет, с ежемесячной индексацией платежей со дня заключения договора купли-продажи.

Условия продажи:

— не позднее трех месяцев после подписания актов приема-передачи недвижимого имущества установить дверные и оконные проемы, устранить повреждения кровли и обратиться с заявлением в Кобринский районный исполнительный комитет за определением назначения недвижимого имущества;

— обеспечить изготовление технических паспортов на недвижимое имущество и государственную регистрацию договора купли-продажи одновременно с регистрацией создания недвижимого имущества, а также возникновения прав на них не позднее одного года с даты подписания актов приема-передачи.

Если изготовление технических паспортов на недвижимое имущество в связи с их техническим состоянием невозможно, осуществить реконструкцию в срок, не позднее одного года с даты подписания актов приема-передачи.

За дополнительной информацией обращайтесь в коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Кобринское ЖКХ» по тел. 2-20-79 (Юлия Анатольевна Клочко) или по адресу: г. Кобрин, пл. Ленина, 3 (административное здание Кобринского райисполкома) в каб. 108 или 110 (т. 21496, 22099).

Поделиться этой новостью города Кобрина