Кобрин-информ - Ваши интересы — в нашей газете

Опубликованно 14.11.2019

Супермаркету «БУМ» 10 лет!

10 ноября сотни посетителей «БУМа» воспользовались скидками от супермаркета и получили подарки по случаю его десятилетия.

Всем покупателям за покупки 10 ноября супермаркет «Бум» дарил подарки. Бесплатная колеровка краски, при покупке ламината подложка в подарок… И еще с десяток выгодных предложений. Но и сами покупки в этот день было совершать весьма приятно: скидки до 20% на ковры, обои, ванны, мебель, светильники, карнизы и многое другое – каждый покупатель нашел свою скидку!

Многих посетителей супермаркета в этот день увлек розыгрыш лотереи, стать участником которой можно было в течение месяца. В числе призов – велосипед, шуруповерты, картины, керамогранитная мойка, фотообои, сушка для белья, стеллаж, светильники и многое другое. Обладателем велосипеда стала Алла Васильевна Чеб!

Но какой же День рождения без праздничной программы? Концертная программа от народного театра юмора и песни «Хмелевские волоцуги», творческие конкурсы для детей и, конечно же, угощения: кофе, пирожные, зефиры и халва от ОАО «Красный пищевик», пряники от «Лодисс».

Поделиться этой новостью города Кобрина