Кобрин-информ - Ваши интересы — в нашей газете

Опубликованно 13.03.2020

 С ЛЮБОВЬЮ К СВОЕМУ ДЕЛУ

Хотелось бы поблагодарить председателя РООО «БелТИЗ» Валентину Смехович за то, что на протяжении многих лет она ежегодно организует для самых активных членов организации великолепные мероприятия к 23 февраля и 8 марта. Этот год не стал исключением.

21 февраля прошел патриотический час «Высокий долг – Отчизну защищать», на котором было рассказано о защитниках  Кобринского района, о профессии офицера. Все присутствующие мужчины Кобринской РООО «БелТИЗ» принимали активное участие: отвечали на задаваемые вопросы, рассуждали  о необходимости вооруженных сил в настоящее время, участвовали в викторине, посвященной истории вооруженных сил РБ. Самые лучшие результаты — хорошие знания истории вооруженных сил РБ  показали Юрий Улезло, Григорий Кравцов и  Виктор Васильев.

6 марта  словами поздравлений в Кобринской районной библиотеке началась литературно-конкурсная программа для членов Кобринской РООО «БелТИЗ» «О, женщины, Вам имя – совершенство!», посвященная Международному женскому дню 8 марта.

В информационной части мероприятия работники библиотеки рассказали  об истории возникновения праздника. На вопросы интеллектуального конкурса все отвечали хорошо, бойко и без запинок, что очень порадовало организаторов мероприятия. В атмосфере весны, поэзии и радости работники библиотеки читали стихи, пели песни, поздравляли женщин РООО «БелТИЗ».

На этих двух мероприятиях с поздравительным словом выступила председатель Кобринской РООО «БелТИЗ»  Валентина Смехович, которая вручила подарки женщинам и мужчинам организации от ОАО «Брестский чулочный комбинат».

Хочется также выразить искреннюю благодарность работникам Кобринской районной библиотеки за оказанную помощь в подготовке и проведении данных мероприятий.

Татьяна Гуриш, член правления РООО «БелТИЗ»    

Поделиться этой новостью города Кобрина