Кобрин-информ - Ваши интересы — в нашей газете

Опубликованно 14.05.2022

ОГАИ Кобринского РОВД ищет очевидцев и свидетелей ДТП

ДТП произошло в Кобрине 12 мая около 13:00 на ул. Северной, вблизи дома 132.

Неустановленный водитель, управляя автомобилем «Фольксваген-Пассат» (предположительно), кузов Б3, универсал, белого цвета, двигался по улице Северной г. Кобрина в направлении автодороги Р-104. При выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении велосипедисту, двигавшемуся по главной дороге Р-104 и совершил с ним столкновение. Велосипедистом оказалась 66-летняя жительница Кобрина, которая в результате столкновения упала на проезжую часть и получила телесные повреждения в виде ссадин и ушибов. Водитель транспортного средства не стал звонить в милицию и оставил место дорожно-транспортного происшествия.

Просим свидетелей и очевидцев данного происшествия или граждан, владеющих какой-либо информацией о данном происшествии, обратиться в ОГАИ Кобринского РОВД по телефонам: +375333716657 или 102.

Госавтоинспекция напоминает, что ответственность за оставление места ДТП установлена в виде штрафа от 160 до 800 рублей или лишения права заниматься определенной деятельностью сроком до двух лет (ст.18.16 ч.2 КоАП Республики Беларусь), а при оставлении в опасности предусмотрена уголовная ответственности в соответствии с УПК Республики Беларусь.

ОГАИ Кобринского РОВД

 

Поделиться этой новостью города Кобрина